Pemimpin/Perwakilan Ordo/Tarekat/Kongregasi

563

 

1.

CDD – Kongregasi Murid – Murid Tuhan

Perwakilan di KAM

: RP. Alexander Ignatius Sujasan, CDD

2.

CMF – Claretian Missionaries

Koordinator Misi di KAM

: RP. Cyrus Claro V. Banque, CMF

3.

CSE – Carmelitae Sancti Eliae

Perwakilan di KAM

: RP. Alvares Maria, CSE

4.

O.Carm – Ordo Karmel

Komisaris O.Carm Sumut

: RP. Antonius Manik, O.Carm

5.

OFMCap – Ordo Saudara – Saudara Dina Kapusin

Minister Provinsial

: RP. Kornelius Sipayung, OFMCap

6.

OFMConv. – Ordo Saudara – Saudara Dina Konventual

Custos

: RP. Maximilianus K. Sembiring, OFMConv.

7.

OSC – Ordo Salib Suci

Ketua Regio

: RP. Yohanes Surono, OSC

8.

Projo – Imam Projo KAM

Ketua

: RD. Sebastianus Eka Bhakti Sutapa

9.

SCJ – Kongregasi Sacre-Coeur de Jesus

Perwakilan di KAM

: RP. Marmidi, SCJ

10.

SS.CC – Kongregasi Hati Kudus Yesus dan Maria

Perwakilan di KAM

: RP. Nikolaus Bot Syura, SS.CC

11.

SJ – Serikat Jesuit

Superior

: RP. Laurentius Sutarno, SJ

12.

SMMR Kongregasi Missionary Society of The Redeener’s Mother

Perwakilan di KAM

: RP. Anthony Nguyen Van Viet, SMMR

13.

SVD – Serikat Sabda Allah

Rektor Distrik

: RP. Frederikus Dhay, SVD

14.

SX – Serikat Santo Fransiskus Xaverian

Perwakilan di KAM

: RP. Nazarius Rumairi Marilalan, SX

15.

BM – Kongregasi Bruder Budi Mulia

Koordinator

: Br. Silvester Simamora, BM

16.

CMM – Kongregasi Frater Santa Maria Bunda Yang Berbelas Kasih

Perwakilan di KAM

: Fr. Lambertus Kato’o, CMM

17.

CAE – Crucified Adorers Sisters of The Eucharist

Perwakilan di KAM

: Sr. Aylene Lozarita, CAE

18.

DSA – Daughters of Saint Anne

Perwakilan di KAM

: Sr. A. Mary Grace Iglupas, DSA

19.

FCJM – Suster Fransikan Putri – Putri Hati Kudus Yesus dan Maria

Provinsial

: Sr. Theodosia Tinambunan, FCJM

20.

FSE – Kongregasi Suster Fransiskanes Santa Elisabeth

Pimpinan Umum

: Sr. Godeliva Simbolon, FSE

21.

H.Carm – Hermanas Karmelitas

Perwakilan di KAM

: Sr. Caecilia Nainggolan, H.Carm

22.

KSFL – Kongregasi Suster Fransiskan Santa Lusia

Pimpinan Umum

: Sr. Kresensia Sipayung, KSFL

23.

KSSY – Kongregasi Suster Santo Yosef

Pimpinan Umum

: Sr. Yosephine Situmorang, KSSY

24.

KYM – Kongregasi Suster Cinta Kasih dari Yesus dan Maria Pertolongan Yang Baik

Pimpinan Umum

: Sr. Yohana Parhusip, KYM

25.

OSCCap Sikeben– Ordo Santa Klara Kapusines Sikeben

Abdis

: Sr. Margaretha Sianipar, OSCCap

26

OSCCap Dolok Nagok Ordo Santa Klara Kapusines Dolok Nagok

Abdis

: Sr. Agnes Ginting, OSCCap

27.

OSF – Kongregasi Suster – Suster Santo Fransiskus Sibolga

Provinsial

: Sr. Cecilia Lie , OSF

28.

OSSFX – Oblate Sister Of Saint Francis Xavier

Perwakilan di KAM

: Sr. Elpiana Barus, OSSFX

29.

P. Karm – Puteri Karmel

Perwakilan di KAM

: Sr. Maria Kaludia, P.Karm

30.

SCMM – Kongregasi Suster – Suster Cintakasih Maria Bunda Berbelaskasih

Provinsial

: Sr. Blandina Zagoto, SCMM

31.

SFD – Kongregasi Suster Fransiskus Dina

Perwakilan di KAM

: Sr. Raynelda Simanjorang, SFD

32.

SFMA – Fransiscan Missionary Sisters of Assisi

Perwakilan di KAM

: Sr. Susanna Young Soon Pak, SFMA

33.

Institut Sekuler ALMA Medan

Perwakilan di KAM

: Sr. Fransiska Romana Dondo, ALMA

34.

Institut Sekuler Katekis St. Maria

Perwakilan di KAM

: Sr. Yustina F.N.